Что делать в случае пропуска кровотечения отмены
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Очень надеюсь на ваш профессиональный совет. Принимаю джес плюс уже 1 год и 8 месяцев, препарат подошел хорошо: не было никаких внеплановых кровотечений, кровотечение отмены начиналось в один и тот же день, принимаю аккуратно, без пропусков. Я очень боюсь того, что может быть пропуск кровотечения отмены, на всякий случай посетила врача для УЗИ, результат: матка не увелична, эндометрий 1,8, в прошлом месяце был 1,5 мм, нет роста доминантного фолликула, они у меня размером до 3 мм, желтое тело отсутствует. Врач беременность исключила, значит, даже без кровотечения отмены я могу продолжить прием дальше? Кроме того, с мужем используем прерывание акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 11:21
Здравствуйте! Да, можете. Это норма