Нет кровотечения отмены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, пью Джес плюс полгода. Кровотечения отмены очень скудные (пара мазков), иногда наступают не каждый цикл, за полгода были три раза. Означает ли это, что джес плюс мне не подходит? Беременность исключена, узи "спокойное", как при приёме кок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 09:40
Здравствуйте!
Это означает, что препарат Вам подходит- норма! Продолжайте прием в прежнем режиме!
Платная консультация
Мария 2019-12-22 11:03
Спасибо Вам большое
rh3 2020-08-23 14:08
Добрый день! Принимала Димиа, на 8 день выпила Женале, чтобы перестраховаться, так как было употребление алкоголя. (но окончания внутрь не было) Потом пила таблетки как обычно. Были после этого на 12 день 4 ПА с окончанием внутрь. Больше ПА не было. Сейчас уже 3 день, а кровотечения отмены нет. Беременность исключена? Спасибо большое, очень переживаю и боюсь: (
rh3 2020-08-23 14:10
До этого пила Димиа год, контрацептивная защита работала. Потом сделала 3месячный перерыв.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 14:44
Сделайте тест, чтобы убедиться
Платная консультация
rh3 2020-08-23 14:45
Тест делала позавчера, отрицательный.