Исключена ли беременность?

Спрашивает: rh3
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый день! Принимала Димиа, на 8 день выпила Женале, чтобы перестраховаться, так как было употребление алкоголя. (но окончания внутрь не было) Потом пила таблетки как обычно (опоздания более 12 часов не было, таблетки пила вечером). Были после этого на 12 день 4 ПА с окончанием внутрь. Больше ПА не было. Сейчас уже 3 день, а кровотечения отмены нет. Беременность исключена? Спасибо большое, очень переживаю и боюсь: (До этого пила Димиа больше года, приступила в августе этого года после 3хмесячного перерыва.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-23 14:56
Здравствуйте. Исключена. Будьте здоровы!
Платная консультация
rh3 2020-08-23 15:00
Спасибо большое! Тест делала - отрицательный, один раз пропустила таблетку, но это было через 1.5 недели после ПА и выпила, как только вспомнила.