Джес плюс и задержка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже 6-7 месяц. Всегда кровотечение отмены приходило на 3 неактивной таблетке. В этом месяце перенесла приём с утреннего на вечернее время, были небольшие отклонения во времени в приеме, но они не превышали 12 часов, + используем барьерную контрацепцию. Сейчас уже вечер 3 неактивной таблетки, но кровотечения отмены так и нет (может ли это быть связано с тем, что перенесла приём на вечернее время и что нужно делать, если завтра на последней таблетке оно не придёт? Начинать новую упаковку? И исключена ли беременность или лучше сделать тест?. заранее больше спасибо за ответ!
3 ответа
Екатерина 2021-11-01 18:05
Большое спасибо вам за помощь, вы настоящий специалист своего дела