Самочувствие и Джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пью Джес плюс с 28 августа (1 день цикла), пью строго по инструкции, в одно и то же время. Никогда и не пила гормональные контрацептивы с другими
таблетками. Выпила сегодня 4ую таблетку плацебо (24.09). Месячные пришли на 3 день плацебо(идут до сих пор). Начали беспокоить непонятные спазмы в области матки, пульсация, увеличение живота (может из-за месячных?). Месячные болезненные, обильные. За всю упаковку было несколько незащищённых ПА. С первого дня незащищённого ПА прошло 3 недели, тест делала перед месячными (делала тест, потому что сильно беспокоила тошнота. Результат - отрицательный). Но если месячные пришли и пила таблетки строго по инструкции, значит беременность исключена?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Nastya Timofa 2017-09-24 23:19
Ещё был незащищённый ПА во время первой таблетки плацебо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 10:59
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Nastya Timofa 2017-09-25 11:22
А если был незащищённый ПА во время плацебо, беременность исключить, если следовала все строго инструкции?
Nastya Timofa 2017-09-25 11:24
Спасибо большое