Приём джес плюс и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю джем плюс первый месяц, пропуска таблеток не было ни разу, на 2 пустой таблетки был незащищённый половой акт, подскажите могу ли я забеременеть, и стоит ли выпить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-24 06:56
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2021-07-27 14:48
Подскажите пожалуйста, если половой акт был га 2 неактивнрй таблетке Джес плюс, после 4 по назначению врача перешла на регивидон, так как первый не подошёл, могла ли я забеременеть. Джес пила один месяц, но на протяжении приёма были кровенистые выделения, видимо препарат не подходил. Какова вероятность беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 07:46
Здравствуйте! Беременность исключена