Можно ли забеременеть без полового акта?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Нужна Ваша консультация. Скажите, пожалуйста, если у девушки ни разу не было полового акта, то она может забеременеть от семенной жидкости на пальце, на полотенце, туалетной бумаге, которая проникнет во влагалище? Или же для наступления беременности нужен полноценный проникающий половой акт с семяизвержение вовнутрь? Просто у меня получился "пропущенный цикл", после этого были месячные 3 раза, на 3 раз были не очень обильные. Меня часто тошнит, но рвоты нет, живот постоянно урчит и как-будто внутри что-то толкается, низ живота немного тянет, грудь чувствительна, когда к ней дотрагиваешься, изо рта неприятный запах, бывают головокружения и головные боли, появились прозрачные выделения (очень много), которые со временем становятся белые или жёлтые, немного чувствуется слабость, я очень похудела. Полового акта у меня никогда не было, я девственница, но в интернете пишут, что даже девственница может забеременеть, теперь я волнуюсь: вдруг я забеременела от случайного оставленной спермы на постеле, на ободке унитаза, в душе. Помогите мне, пожалуйста.
Теги: беременность без секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

56 ответов

Людмила 2020-07-10 11:13
Еще частое мочеиспускание, аппетит то появляется, то исчезает, нос время от времени закладывает, бывает повышенное слюноотделение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 13:38
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Людмила 2020-07-10 14:45
Какие необходимы условия, чтобы беременность наступила?
Людмила 2020-07-10 20:23
А если вместо полового акта было проникновение пальца в семенной жидкости?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 20:43
Беременность и так тоже не наступает
Платная консультация
Людмила 2020-07-10 21:02
Спасибо
Людмила 2020-07-11 12:58
А реально ли вообще забеременеть от пальца в семенной жидкости или это вообще невозможно?
Людмила 2020-07-11 14:47
А из-за чего такое ощущение, что в животе что-то шевелится?
Людмила 2020-07-11 15:18
А все симптомы, которые я описала, о чем говорят они? О каком заболевании, если беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 18:04
Возможно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Людмила 2020-07-11 20:10
Тоесть беременность 100% исключена?
Людмила 2020-07-12 00:03
Какие обследования и анализы мне нужны? Или может пропить какие-то таблетки?
Людмила 2020-07-12 10:57
А такие светло-жёлтые выделения- это норма или нет?
Людмила 2020-07-12 11:03
Но у меня такое ощущение, что из влагалища прямо что-то течет, как будто при месячных.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 11:14
Значит это признак воспаления
Платная консультация
Людмила 2020-07-12 11:15
Как от него избавиться?
Карина 2020-07-12 15:16
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть без полового акта, не считая искусственного оплодотворения?
Карина 2020-07-13 13:00
Даже, если сперму ввести шприцом или пальцем?
Карина 2020-07-13 13:52
Спасибо
Ликерия 2020-07-13 20:06
Добрый вечер. Скажите, вести половую жизнь - это значит иметь половые акты или маструрбация тоже считается половой жизнью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 21:26
Мастурбация без введения во влагалище предметов возможно
Платная консультация
Ликерия 2020-07-14 07:13
Тоесть от маструрбации можно забеременеть?
Ликерия 2020-07-14 09:54
А если на пальцах была семенная жидкость?
Ликерия 2020-07-14 11:07
Спасибо, очень волновалась по этому поводу
Лилия 2020-07-14 14:48
Здравствуйте! Нужна Ваша консультация! Я слышала, что беременность может наступить в том случае, если сесть на сперму, перенести ее при помощи пальцев или даже, если сперма окажется в воде. В декабре у меня не пришли месячные, потом 2 месяца были, в марте - опять не было, потом шли как обычно, а в этом месяце не так обильно как всегда, сейчас я очень боюсь быть беременной, потому что есть очень много признаков беременности, но полового акта у меня никогда не было. Помогите.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 22:42
Беременность исключена. Не выдумывайте!
Платная консультация
Ликерия 2020-07-15 07:11
А то что у мння цикл такой нерегурярный, что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 07:43
Обследоваться, выявлять причину
Платная консультация
Ликерия 2020-07-15 07:55
Беременность таким образом не наступает вообще?
Элина 2020-07-23 21:38
Доброй ночи! Маргарита Гегамовна, скажите, пожалуйста, может ли наступить беременность, если семенная жидкость попала на внешние половые органы сразу после семяизвержения?
Элина 2020-07-24 15:31
А если она затекла и во влагалище?
Элина 2020-07-24 18:58
Спасибо!
Иван 2021-01-28 17:06
Здравствуйте, не подскажите пожалуйста, у девушки задержка уже больше 10 дней, но ПА не было, была только "игра пальцами", но до и после этих игр руки я мыл, не подскажете из-за чего у нее такая задержка? Не беременность ли это? Заранее спасибо)
Надежда 2021-04-27 21:47
Здравствуйте, могу ли я быть беременной неБыло ПА но была мастурбация одна без партнёра. Все признаки беременности
Месячные должны быть 3-10мая.
Лала 2021-12-02 10:54
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, я подросток и я начала мостурбировать долгое время, потом в следующий последней мастурбации у меня начало болеть вниз живота, слудущий день у меня было маленькое ожирение, потом у меня началась "месячные", которые начались немного ранее, обычно были 27-31, а вот этот раз начались 23, а закончились 28, я маме рассказала всё она сказала это нормально каждый год перекидывается назад, . У меня месячные были немного странные 4 день месячных утром у меня были слезистые выделение, потом началось через час кровь начало идти. Сейчас я засмотрелась в гугле, что может быть беременность без симптомов, и может быть из за страха, я последнее время часто поникую по этому поводу и ещё у меня нету аппетита в последнее время и ещё у меня фигура стало немного странее похожее на пресс у женщин
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-03 19:27
  1. Задавайте вопрос отдельно.
  2. Сам вопрос не задан
Платная консультация
Дарья 2022-10-26 15:07
А что если меня постоянно тошнит, но не разу не было полового акта
Дарья 2021-10-15 07:21
Добрый день. Скажите пожалуйста, если парень водил своим половым органом по поверхности полового органа женщины, но не входил туда, т можно ли забеременеть? У подруги такое было она переживает. Заранее спасибо
Маргарита 2022-06-25 18:15
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста. Был ППА буквально 2 минуты, после этого партнер вытащил и только потом спустя несколько минут кончил(не в меня), ПА был на 7 день цикла. Очень сильно переживаю и уже накрутила себе признаки. Возможна ли беременность в этом случае?