Можно ли забеременеть без проникновения?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Очень нужна ваша помощь. Мне 16 лет, я девственница, у меня нестабильный цикл: месячные могут прийти раньше или позже срока. Недавно я попробовала маструрбацию без проникновения, тоесть просто стимулировала внешние половые органы. После этого у меня случилась задержка- месяц, можно сказать- пропущенный цикл. Мои родители очень сексуально активны, я себя накрутила, что про маструрбации у меня на пальцах, например, с дивана, полотенца или дверной ручки была сперма отца. Скажите, я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 10:44
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ангелина 2020-07-02 10:51
У меня после этого 2 раза месячные шли нормально, а потом шли всего 5 дней(обычно 7) и не очень обильно. Это может быть связано как-то? Или это может быть из-за нервов?
Ангелина 2020-07-02 11:35
У меня немного болит грудь, живот, где-то в районе пупка, кишечник, часто тошнота, пропал аппетит, иногда повышается слюноотделение, появляется такое ощущение, будто в животе что-то пульсирует, урчит и шевелится, изо рта неприятный запах. Это симптомы беременности или она вообще исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 12:07
Беременность исключена. Больше повторять не буду
Платная консультация
Ангелина 2020-07-02 12:44
Очень благодарна за ответы! Успехов в работе Вам!
Валерия 2020-07-04 14:18
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а можно ли забеременеть от пальца, если на нем была семенная жидкость?
Валерия 2020-07-04 20:15
Благодарю!
Ирина 2020-07-06 13:56
Здравствуйте. Доктор, помогите, пожалуйста в такой ситуации. Во время маструрбации на моих пальцах была семенная жидкость, маструрбация была без проникновения. Можно ли так забеременеть?
Анастасия 2020-07-06 19:16
Добрый вечер. У меня бывает тошнота, неприятный запах изо рта, в животе что-то пульсирует и как-будто шевелится, появились прозрачные выделения, которые становятся или белыми, или жёлтыми. Это может быть симптомами беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 20:02
Нет, это не симптомы беременности
Платная консультация
Инга 2020-07-08 09:22
Доброе утро, Маргарита Гегамовна! В интернете пишут много информации по поводу беременности, меня это очень настораживает, поэтому я решила проконсультироваться с Вами.
1. Можно ли забеременеть, если сесть на семенную жидкость в одежде?
2. Можно ли забеременеть, если сесть на семенную жидкость без одежды?
3. Может ли девственница забеременеть?
4. Можно ли забеременеть, если купаться на речке и у парня произойдёт семяизвержение?
5. Если пальцы не проникали внутрь влагалища, но были у входа в него и были испачканы семенной жидкостью, то можно забеременеть?
6. Если сперма была введена пальцами во влагалище, то можно забеременеть?
7. Могут ли идти месячные при беременности?
8. Можно ли забеременеть через одежду?
Заранее благодарю Вас за ответы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 09:50
  1. Нет
  2. Нет
  3. Нет
  4. Нет
  5. Нет
  6. Нет
  7. Крайне редко
  8. Нет
Платная консультация
Инга 2020-07-08 10:33
Большое Вам спасибо!