Месячные, беременность, девственность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Мне очень нудна Ваша помощь.
1. Мне уже 16 с половиной лет, а цикл никак не может установиться, месячные идут с 12 лет. Цикл от 25 до 33 дней, насколько я знаю, это неправильный цикл. Что мне делать?
2. Часто в животе появляется ощущение, что в животе что-то шевелится, особенно когда лежу. Что это может быть?
3. В детстве я случайно попала во влагалище карандашом, когда играла. Можно сказать, что я на него просто села. Он вошел неглубоко, не было ни боли, ни крови. Сейчас во влагалище есть что-то белое, непрозрачное, оно закрывает вход почти полностью. Я девственница?
4. Забеременеть можно только занимаясь сексом или есть еще и другие способы(кроме искусственного оплодотворения)?
5. Нормально ли то, что у меня есть желтые выделения(обильность всегда разная, бывают с запахом, бывают без)?
6. У меня должны быть месячные, но их пока их нет, хотя у меня уде дня 3-4 болит грудь. Я могу быть беременна, если вдруг занесла семенную жидкость случайно при помощи туалетной бумаги, или в душе, или полотенцем? Или так забеременеть невозможно?
Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Теги: можно ли забеременеть без па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 16:42
Здравствуйте!
  1. Выяснять причины
  2. Кишечник
  3. Да
  4. Нет других
  5. Норма
  6. Нет
Платная консультация
Катя 2020-12-16 16:49
А как быть, если месячные не придут вовремя?
Катя 2020-12-16 18:57
И что оно может показать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 19:58
Когда придут менструации и в какой состоянии яичники.
Платная консультация
Катя 2020-12-16 20:04
Такие проблемы из-за неправильной работы яичников?
Катя 2020-12-17 18:09
И ещё я стала чаще ходить в туалет
Катя 2020-12-17 22:17
Тоесть все рассказы о беременности от семенной жидкости на пальце или на полотенце, простыне - это ложь и так забеременела невозможно вообще или вероятность есть?
Катя 2020-12-17 22:29
Большое спасибо, Вы очень помогли!