Возможна ли беременность от петтинга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите, с парнем было два петтинга, первый закончился семяизвержением, после этого были месячные, следовательно беременность исключена. Второй раз был петтинг без семяизвержения, без проникновения, были ласки клитора. После этого были болезненные месячные(продлились 3 дня, на 4 день была только одна капля) цикл доился на 3 дня короче обычного(27 дней). Болезненность заключалась в том, что очень сильно болела поясница и очень сильно тянуло живот. Не помогали даже таблетки (ношпа 2 штуки, потом часа через 2-3 ещё две, не помогло, выпила нурофен помогло примерно часа на 3, потом выпила спазмадгон все прошло) крови было много, т. е у меня было так, извините за подробности, после того, как сходила в туалет (они сгустками выходили и их было довольно-таки много), на прокладке их было тоже немало, цвет темно-темно-красный. Вопрос заключается в том, может ли это быть беременность, ПА не было никогда, только петтинг без проникновения, возможно на руках была сперма, но пальцем во внутрь не проникал. В интернете пишут, что во время беременности могут быть кровотечения и их часто путают с месячными и меня смущает то, что месячные были 3 дня. Беременность или просто самовнушение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 13:12
Здравствуйте! Сделайте тест и развейте свои сомнения.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-06 13:15
У меня нет возможности сделать тест, просто скажите, если была менструация (4 дня) темно-красного цвета, довольно-таки много. ПА не было, девственница, был только петтинг без проникновения, сперма могла попасть только на лобок, клитор, и то очень малое кол-во. Монла забеременеть или нет?
Анастасия 2018-11-06 13:22
Т. е если у меня была менструация, то это не показатель того, что беременность исключена? Менструация была вовремя.
да и проникновения не было, почему нельзя исключить беременность?
Анастасия 2018-11-08 13:34
Здравствуйте! Месячные продлились 5 дней, первый день был очень болезненный, в плане очень сильно тянуло живот и поясницу, кровь выходила большими сгустками после похожа в туалет. ПА не было, может ли это быть имплантационное кровотечение? Подскажиье пожалуйста, умоляю
ульяна 2018-11-08 15:02
Т. е это 100% не имплантационное кровотечение?
Ульяна 2018-11-08 17:27
А подскажите, пожалуйста, ещё. вообще можно ли забеременеть от петтинга, где возможно малое попадание спермы на подовые губы, при это ПА никогда не было, девственница.
Анастасия 2018-11-08 21:51
Извините, последний вопрос. Сперматозоиды могут от лобка/клитора «доползти» в нужное место и оплодотворить яйцеклетку?
Анастасия 2018-11-08 21:55
Спасибо Вам огромное! Очень приятно удивилась, что были такие быстрые и доступные ответы! Доброй ночи!
Анастасия 2018-11-09 08:21
А не подскажите, даже если петтинг произошёл в предполагаемые дни овуляции и что-то руками(сперму/смазку) занесено на клитор, но чуть-чуть. После этого минуты через 4-5 помылась горячей водой. При таких обстоятельствах нельзя забеременеть?