Возможна ли беременность за день до менструаций
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за день до месячных был защищённый ПА. Но не поняла парень вышел перед семяизвержением или сразу после, был в презервативе, но боюсь вдруг как то могло попасть. Месячные начались на следующий день и шли 4 дня, беременность можно исключить? Переживаю, т. к иногда присутствуют боли в малом тазу, но может быть это проблемы с кишечником, так как бывает мучаюсь с ним. Заранее спасибо вам за ответ!
7 ответов
Маша 2019-03-28 12:22
Боли внизу живота, головная боль проходящая и вновь начинающаяся, как и боль в животе, не являются признаком беременности? Хотя ещё и 10 дней не прошло, так рано их наверно не может быть. Может быть ещё из-за того, что думаешь об этом и сразу все на себе чувствуешь.
Маша 2019-03-28 19:03
Сегодня к вечеру бесконца бегаю в туалет, болит голова и температура 37.5. Это может быть цистит?
Благодарю вас за ответы.