Возможна ли беременность, если начались месячные?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня цикл 29-30 дней. Месячные идут 5-6 дней. На 5 дц у меня был петтинг(соприкасались по) парень не кончил. Месячные пришли с задержкой в 1 день, сопровождались болями в животе, болела грудь, шли они 6 дней(3 дня очень обильные, 3 дня слабые и мажущие) могу ли я быть беременной? Возможно ли, что это внематочная беременность? После месячных, подташнивает и побаливает живот, даже может быть иногда резкое покалывание, которое почти сразу пропадает. Помогите пожалуйста, мне очень страшно. Вдруг беременность развивается, а я этого даже не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-06 20:22
Добрый день, Кристина.
Так как вы описываете беременность не наступает.
И если у вас были обычные месячные в срок, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Евгений 2018-10-09 13:32
Добрый день! С Девушкой на 6 дц(сразу после месячных) был незащищённый половой акт, он продлился не более 25 секунд, я не кончал. После этого у неё уже 2 раза были месячные которые длились первые-5 дней(3 дня обильные, 2 дня уже скудноватые), в следующем месяце-6 дней(3 дня обильно, 3 дня скудные) . Она очень сильно переживает, так как вычитала, что месячные могут идти во время беременности. У неё начала болеть голова, подташнивает и колет в матке. После месячных у неё есть желтоватые выделения. Помогите нам пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-09 22:34
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.