Месячные при возможной беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень надеюсь на ваш ответ в ближайшее время. У меня такая ситуация. По многих симптомам предполагаю у себя третью беременность. Первый месяц. Тест стабильно показывает отрицательно. С задержкой в несколько дней пришли кровянистые выделения, похожие на месячные. Быстро появились тянущие боли внизу живота. Боль немного ушла от ношпы. Идут сутки, выделения необильные, как будто месячные уже заканчиваются, но живот тянет и болит в центре. С момента предполагаемого зачатия очень заметно увеличился живот. На прием через несколько дней. Но боюсь, вдруг это проблемы беременности, которая еще не подтверждена. За день до начала выделений был сильный стресс. Есть ли угроза для меня и возможной беременности, дожидаться ли приема или в каких-то случаях обращаться в скорую? Большое спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 12:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!