Возможность беременности с болями в животе как при месячных?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: 3 месяца назад была обнаружена киста яичника
Здравствуйте, 25.03 произошёл незащищённый прерванный половой акт, возможна ли беременность, если ментруальный цыкл нестабильный (предыдущие цвела составляли от 28 дней до 35), последниник месячные закончились 7.03, по симптомам тошноты нет, вкусовые пристрастия не изменились, грудь не болит, немного тянет живот, по ощущениям как месячные, но выделений нет, вероятна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-08 01:21
При незащищённом па вероятность беременности есть, тем более, что цикл нерегулярный. В вашем случае рекомендую сдать хгч, но не ранее, чем через 10 дней после па или дождаться предположительный месячных и сделать тест.