Вероятность беременности, выделения
Спрашивает: Танч
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 8, 14, 15 и 24 мая спали с парнем, 15 число выпало на овуляцию, все было в защите. Сегодня не болит грудь, не болит живот, но пошли какие то выделенич красные, я подумала, что месячнве, но как они пошли без симптомов, обвчно с ними всегда. Они не идут как обычно. Что это может быть? Или это месячные?
4 ответа
Добрый день.
Вероятнее всего начинаются месячные.
Беременности быть не может.
Вероятнее всего начинаются месячные.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Танч 2020-05-25 09:56
Но не болит грудь и живот, это нормально? Все акты были в защите, переживаю, что могло что то попасть как то. Выделения с маленькими сгустками, почти закончились