Возможна ли беременность?

Спрашивает: >kbz
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! МНе 28 лет, 2 месяца жила с молодым человеком, не предохранялись, 8 ноября были месячные 5 дней, потом через месяц вместо месячных были очень скудные выделения, длились 8 дней, хватало ежедневки, тест делала 15 декабря, отрицательный, сейчас месячных нет опять, есть тянущая боль внизу живота, иногда тошнит, грудь не болит, возможна ли беременность? Или что это может быть?
Теги: месячные через 15 дней онлайн ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-15 21:42
Здравствуйте! Можете повторить тест еще раз. Если результат также будет негативным, то беременность исключена. А проблема может быть в гормональном фоне. Необходимо делать УЗИ органов малого таза и сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам!