Не начались месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Сегодня должны были начаться месячные, но не начались. Из выделений только кремообразные белые. Немного тянет низ живота, отдает в ноги(у меня так всегда при месячных), грудь не болит.
Были половые акты в начале января(в самом начале мч вошел без презерватива на пару минут, далее уже надел), 7 января было так же. Как показывало приложение овуляция была 5 числа.
Примерно дней 10 назад тянуло яичники, но несильно и недолго.
Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? (семяизвержения вовнутрь не было, смазку с члена вытирали, в овуляцию ПА не было)
Просто очень напугало то, что месячные не начались вовремя и симптомов почти нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 15:19
Здравствуйте! Да, беременность возможна, сделайте тест
Платная консультация
Анастасия 2021-01-21 11:04
Еще раз здравствуйте. Второй день задержки, болит поясница, чуть-чуть тянет низ живота. Тест сделала, 1 полоса. Скажите пожалуйста, есть ли повод для волнения?