Почему живот болит,.а месячных нет? И беременна ли я?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возник такой вопрос
В ночь с 4 на 5 августа был незащищенный секс, парень сказал, что возможно он пропустил первый выстрел. Посмотрела в женском календаре 4 числа овуляция (вероятность забеременеть высокая),.5 (вероятность забеременеть чуть ниже). Месячные должны пойти 19 августа
Все хорошо, вроде никаких изменений нет, не тошнило, голова не кружится, грудь немного болит,.и лицо немного высыпает (как и обычно перед месячными). Но есть одно но, сегодня к вечеру заболел живот, как при месячных,.а их нет,.и пойти должны только завтра.
Делала 2 теста, оба отрицательные.
Скажите пожалуйста, есть вероятность того, что забеременеею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 11:12
Здравствуйте! Скорей всего гормональные изменения