Болит середина живота. Вероятность беременности?

Спрашивает: Марияaslps
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цикл 30 дней, постоянный +-1 день. На 7 дней цикла через 2 дня после месячных было 2 прерванных половых актов, с разрывом 1,5-2 часа. Парень в меня не кончил. До предполагаемой овуляции 9 дней. Спустя 5 дней после па заболела грудь, но соски нет, периодами болит живот по середине. Грудь уже перестает болеть. До месячных 10 дней, тест еще не делала. Подскажите, какова вероятность забеременеть? Других симптомов нет. Я думаю, что это гормональный сбой, так как уже около недели сильно переживаю по этому поводу. Такие же симптомы были 2 месяца назад. Еще читала, что до овуляции забеременеть невозможно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 16:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но она маловероятна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марияaslps 2018-03-12 11:12
Спасибо большое)