Вероятно ли зачатие

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
беспокою Вас с вопросом о беременности.
Половой акт был чуть больше 3 недель назад, презерватив + прерванный акт. Целостность презика не проверяла, но явных признаков порваности не было.
Месячные должны были начаться около 5 дн назад. Цикл иногда нестабильный, казалось бы обычная задержка. Горячая ванна не помогла (обычно помогает), но живот начал болеть и немного набух (для проявления беременности слишком рано, но и для овуляции не характерно).
Несколько дней мучила жажда (пишут что это возможно по разным причинам), сейчас вроде бы прошло.
Имею проблемы с щитовидной железой (низкий гормон ттг, а остальные гормоны всегда нормальные).
Влияние стресса на задержку возможно.
Но в последнее время цикл был очень стабилен, как правило ровно 30 дн (не всегда). Пропуск был только 1 раз в жизни. А сейчас кроме боли в животе ничего не предвещает месячные.
С учетом всего этого, скажите пожалуйста, возможно ли зачатие? 3 недели, жажда. Никаких других симптомов и изменений нет. Заболевания и т. д сейчас не волнуют.

Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-28 16:19
Здравствуйте! Зачатие маловероятно, сделайте тест
Платная консультация
Алиса 2019-10-28 17:33
Насколько читала, на таком сроке тест обычно не показывает еще.
спасибо за ответ!
Алиса 2019-10-29 17:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста еще пару моментов!
может ли живот в период овуляции болеть больше 4-5 дней?
возможно ли при овуляции набухание сосков?
может ли презерватив повредиться при резких движениях и отстутствии естественной смазки?

Спасибо, это очень важно для меня!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 19:28
Тест является достоверным начиная с 15 дня после контакта.
Боль маловероятна
Да может
Маловероятно
Платная консультация
Алиса 2019-10-30 05:14
Не знала, спасибо большое!