Возможно ли такое?

Спрашивает: Алиса Ким
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, такой вопрос. В том месяце была задержка 4-5 дней. Делала тогда тест - чистый. Но не на утреннюю мочу. После него через пару дней как раз и начались. После месячных все симптомы ушли. Грудь перестала болеть, живот тоже. Но были проблемы с кишечником. Как и при задержке такие же. Только в середине цикла дней 5, но все прошло. Сейчас снова начинает немного болеть грудь (но обычно вообще очень сильно) . До месячных 7 дней. Беременность не возможна? С того цикла? В этом цикле па не было вообще! А то я начиталась, что во время беременности могут идти месячные. Но они шли 6 дней, как обычно (но не очень обильно, но были прям и сгустки сильные и кровь сильно лилась временами)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-28 23:52
Здравствуйте. Если при такой задержке тест был отрицательный, вероятность беременности низкая. Если есть сомнения по поводу возможной беременности с прошлого цикла, сделайте тест сейчас.
Алиса Ким 2017-12-29 07:42
Но вот ещё что. У нас с молодым человеком не было никогда ппа или незащищенного па, всегда презерватив + ппа. Презервативы проверяла - не рвались. В этом месяце и этого не было. Это ведь тоже снижает вероятность?