Помогите, грудь не болит а должна

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
, Здравствуйте, доктор. У меня к вам вопрос, помогите пожалуйста мне. Хотела задать вопрос Вам, а нечаянно задала геникльогу. Вот, пишу снова. Я девственница, проникновения не было и контакта со спермой так же, но однако я боюсь, что может быть беременность. В начале месяца был этот случай, по календарю от овуляции тогда прошло дня 2, месячные пошли без задержек, прошли обычно. Сейчас через 6 дней должны начаться следующие месячные. Но грудь не болит, она обычно начинает болеть дней за 6-4, когда я ее трогаю, я чувствую что она стала тяжелая и налитая(так всегда перед месячными) но боли нет. Не знаю, может я просто переживаю, и она скоро заболит, но меня это тревожит. Симптомов беременности тоже нет. А еще, я где-то дней 10 назад начала кататься на велосипеде, каждый день и на долгие дистанции, может это из-за этого? Все равно нагрузка на организм идет, потому что до этого спортом очень долго не занималась. Беременность исключена?
Добавлен: 3 июля 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-03 16:26
Ну сами подумайте-откуда у вас возьмется беременность?. Задержки цикла в вашем возрасте возможны.
Платная консультация
оля 2016-07-03 18:15
Задержкм нет, должны начаться через 6 дней. Но грудь не болит, только боль при надавливании, а при косании нет. Значит скоро будет болеть? И месячные будут? Беременность же исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-03 18:31
Конечно месячные будут.
Платная консультация
оля 2016-07-08 19:37
Здравствуйте доктор, это снова я. У меня грудь начала болеть, дня 3-4 назад, боль такая же как и обычно, но месячные не начались. У меня цикл от 26 до 30 дней. Последнии 2 цикла начанались на 26 день, поэтому я их и ждалана 26 день, но сегодня уже 27, но их нет, грудь болит, как обычно. Почему так? Или это нормально? Возможна ли беременность от смазки на наружных ПО, внутрь не проникали, спермы не было вообще?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 20:49
Я вам уже отвечал на этот вопрос. Читайте внимательнее. Обратитесь на прием к гинекологу для обследования.
Платная консультация
оля 2016-07-08 21:15
Для чего? Есть вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 22:34
Для выяснения причин задержки.