Пугающая пульсация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был петтинг на первых день после месячных без проникновения и семяизвержения, далее пришли месячные с задержкой в 4 дня, а следующие пришли без задержки, но менее обильные, с кем это может буть связано? Какова вероятность беременности в моем случае, ведь слышала, что месячные могут идти и на ранних сроках Сейчас побаливает правый бок живота сверху и пульсирует, также он увеличенный, имеется тошнота, но рвоты не было, прошло уже 2 месяца после петтинга, какие признаки бы уже были? Вообще какова вероятность беременности? Если лёжа трогать живот, то сильная пульсация ощущается слева от пупка, это ребёнок?
Категория: Гинеколог

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 11:05
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2020-09-14 11:24
А что за пульсация?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 12:04
Вы ощущаете пульскцию артерии. Это точно не ребенок
Платная консультация
Анна 2020-09-14 12:18
Извините за нескромный вопрос, но во время мастурбации(девственница) урчание и бурление в животе, до петтинга такого не было, что это такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 12:26
Реакция организма на возбуждение
Платная консультация
Анна 2020-09-14 12:27
А почему я начала чувствовать эту пульсацию, сразу после петтинга началось и уже на протяжении 2 месяцев, ранее не наблюдалось
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 13:03
По интернету тяжело ответить. Возможно раньше вы просто не обращали внимания
Платная консультация
Анна 2020-09-14 13:04
Может ли это быть связано со стрессом?
Анна 2020-09-16 15:48
Здравствуйте, до месячные 3 дня, со вчерашнего дня болит низ живота, тянет спину, очень боюсь, что может быть это так проявляет себя беременность, но ведь были месячные уже 2 раза после петтинга, но настораживает, что вторые были скудными, а сейчас боли, а ведь месячные только через 3! дня, что это может быть? Ответьте, пожалуйста
Анна 2020-09-16 16:01
Но беременность исключена точно?
Анна 2020-09-16 22:34
Почему-то когда втягиваю живот болит и живот и поясница, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 07:24
Возможно проблемы с кишечником