Страх забеременеть, вероятность при использовании ненадежных методов контрацепции
Спрашивает: Eseniya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста. 10 марта был защищенный ПА, затем перерыв в несколько минут, а потом, когда парень снова попытался войти внутрь, презерватив лопнул. В тот момент пенис был неглубоко, спермы не было, смазка если и была, то лишь в презервативе, но она вряд ли попала в меня, потому что он сразу же вынул член, и он не касался матки. После этого я приняла душ, подмылась. Примерно через 70 часов приняла таблетки экстренной контрацепции. Сегодня 26 марта, в прошлом месяце месячные были 25 числа, пока что их нет, но уже третий день переодически болит живот внизу, ломит спину, грудь немного побаливает, как обычно перед менструацией. В течение времени с 10 по сегодншяний день никаких признаков не было. Ни разу не тошнило и т. д. Только была тошнота и рвота однократная на второй день после приема таблеток, но это же из-за них, потому что уже такое было. Я надеюсь, что вероятность очень мала сама по себе и таблетки смогли усвоиться в организме несмотря на рвоту пример через 12-13 часов. Я очень переживаю и накручиваю, что месячных нет, хотя и задержка пока что совсем незначительная. Но я мучила себя этими мыслями в течение двух недель, и, возможно, будет задержка из-за стресса. Потому что эти мысли не дают покоя, делать ничего спокойно не могу и спать нормально. Я вроде понимаю, что вероятность беременности ооочень маленькая, но все равно не могу успокоиться. Никаких изменений в организме тоже не чувствую, ничего нет, никаких признаков. Один раз былат боль внизу живота, слева. Болело пару дней, нажимать было больно. Сейчас ничего нет, кроме симптомов предстоящих месячных. Жду их с нетерпением, пыталась ускорить приход высокой дозой витамина С и горячей ванной, несколько раз. Так же на других сайтах с онлайн-консультацией задавала пободный вопрос. Отвечали врачи, что беременность либо исключена, либо крайне мало вероятна. . Очень боюсь. Мне 17 лет, сказать маме боюсь. Я Морально уже задавила саму себя. Буду ждать Вашего ответа очень сильно. Заранее огромное спасибо!
5 ответов
Здравствуйте! Беременность невозможна. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И Вам совет - не занимайтесь тем, к чему морально не готовы. Удачи.
Платная консультация
Eseniya 2017-03-28 12:50
Добрый день. Простите, что не отозвалась, я не думала, что можно продолжать диалог после ответа. Менструации пока что нет. Я очень переживаю. Скажите, в чем может быть причина задержки? Может ли это быть из-за моих волнений? И могу ли самостоятельно посетить гинеколога или узиста для назначения аборта с помощью медикаментов? Пока не поздно.
Здравствуйте. Может быть задержка и от волнений. Я уже писала Вам, что так беременность не наступает
Платная консультация
Eseniya Спасибо Вам огромное. Успокоили меня. Кстати, симпомы "этих дней" есть, живот ноет, спину ломит, сыпь на лице, грудь по бокам болит. Жду с нетерпением. 32 день цикла. Еще раз спасибо Вам огромное за ответ!