Беременность, какова вероятность

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня несколько вопросов.
1) 3 недели назад было проникновение пальцев в смазке. Какова вероятность беременности?
2) 2 ситуация я была в трусах, парень голый терлись и также была смазка естественная, мужская, он чрез нижнее белье засовывал. Какова вероятность беременности? Парень очень много дрочит, и вероятнее всего, могли быть сперматозоиды.
У меня цикл нестабильный, но по идеи, через пару дней должны быть месячные, но грудь не болит, только место где ареола увеличились, боли внизу живота неделю уже примерно, очень обильные водянистые и слизистые выделения, их очень много. Но месячных так и нет(

Как я уже сказала, 1 ситуация была 3 недели наза, вторая 2 недели назад. Вчера сделала 2 теста, показал 1 полоску. Может ли быть беременность? Почему нет месячных? Могут ли боли м выделения как то связаны с яичниками, и меня тошнит часто.

Спасибо большое, заранее, за ответ
Добавлен: 7 апреля 2020 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-07 21:33
Нет, беременность в описанных вами ситуациях не наступит. Задержка может быть по многим причинам(в том числе от переживаний)
Платная консультация
Таня 2020-04-08 13:37
Добрый день, извините за беспокойство, а вы уверены, что не наступит? Читала, что и в смазке есть сперматозоиды.
Таня 2020-04-08 16:21
Но у меня даже грудь не болит, зато уже 2 недели тянет живот, как будто месячные начнутся вот вот, но каждый день ничего. С чем это может быть связано, грудь болела всегда перед месячными
Таня 2020-04-08 19:27
Думаете пойдут?
Таня 2020-04-08 20:10
Передиваю, потому что тошнит уже как 2 недели и низ живота тянет 2 недели. Пару дней назад был анальный секс, без защиты, не кончал, длилось минут 7, была смазка, и она явно попала во влагалище, вернее стекла, ибо поза была лежа на боку. Можно ли было забеременеть вследствие этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-08 21:43
Я вам уже ответил. Читайте выше
Платная консультация
Таня 2020-04-09 15:38
Добрый день, тесты сделала 3 дня назад, спустя 2 недели после пальцев в смазке и когда терлись, думаете достоверный?
Таня 2020-04-09 17:25
Они еще дешевые(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-09 18:07
Уже ответил в отношении беременность. Не вижу смысла больше обсуждать