После петтинга начала болеть грудь. Что это может быть?

Спрашивает: милаха
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема такая. После петтинга с парнем начала болеть грудь. До месячных осталась примерно 1 неделя. Про петтинг. Гинеколог и сексолог-андролог говорят, что беременность исключена(петтинг был в трусах).
Что бы это могло быть тогда? Присутствуют незначительные боли внизу живота. Недавно были физические нагрузки(эстафета, километр на время).
Теги: болит поясница грудь после петинг, петинг боли в груди низ живота
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-05 20:38
Здравствуйте! Я думал, что врач-гинеколог более подробно расскажет вам о гормональной перестройке, которая обычно происходит у девочек, даже, если полового акта и вовсе не было. Так называемое "шальные гормоны". Пугаться тут нечего и последующими месячными это обыно проходит. Что касательно болей внизу живота, то возможно это связано с физической нагрузкой во время бега, учитывая, что мышцы нижнего пресса во время бега очень активно работают.
Платная консультация
милаха 2015-05-06 10:24
То бишь волноваться не из-за чего?
Просто сегодня появилась еще тошнота, и я почувствовала какое-то движение внизу живота. Что бы это могло быть?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-06 16:04
Думаю, что это вам показалось. Но если вы сомневаетесь в моих словах и больше доверяете своему чутью, то можете проконсультироваться с гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ органов малого таза и проверили на наличие беременности.