Боли внизу живота как при месячных и набухание груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я постараюсь описать суть своей проблемы, у меня стандартный цикл 25 дней, на 5 день после окончания месячных у меня был не защещённый половой акт, но он был прерванный, перед этим у меня не было секса чуть более двух месяцев, на следуйщий день после ПА возникли боли внизу живота как при месячных, немного налилась грудь и появилась незначительная боль в нижней её части, так же стоить отметь что в день ПА я могла переохладиться, так как купалась в прохладной воде, подскажите может ли это значить что я беременна?. или причина может быть другой? Заранее спасибо за ответ и за уделённое время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

9 ответов

Анастасия 2015-08-19 16:54
Ещё раз здравствуйте, я хотела бы добавить к вышесказаному что сегодня грудь уже не болит и потихоньку начала спадать налитость, так же хотела добавить что после полового акта я сделала себе сприцевание соком лимона, могло ли это как то повлиять на моё состояние?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 19:30
Здравствуйте! Анастасия, во-первых, какой СОК ЛИМОНА? Вы хотите ожог получить? Сколько писать о том, что это шаманство и никакого отношения к контрацепции не имеет? Ну думайте немножко, а? Во-вторых, какие симптомы "беременности" на следующий день после ПА?
Платная консультация
Анастасия 2015-08-20 15:10
Я уже поняла что глупость совершила с этим соком лимона, ну если это не беременность то что это может быть? Я уже думала что может гормональный сбой на фоне того что долго не было секса.
ТАк же сегодня у меня повысилась температура до 37.4 обычная температура, не базальная, может ли это что то значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 15:28
Ничего это не значит специфического. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Анастасия 2015-08-20 18:31
Скажите пожалуйста, с чем тогда может быть связано все эти симптомы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 18:32
Анастасия, Вам была дана рекомендация. Просьба ее выполнить. На ромашке гаданием мы не занимаемся, извините.
Платная консультация
Анастасия 2015-08-22 12:00
Здравствуйте, я сходила к врачу как вы и рекомендовали, думала он меня отправит на УЗИ, но нет, отправил он меня сдать кровь на лейкоциты и СОЭ, в итоге уровень лейкоцитов увеличен, а уровень СОЭ в норме, может ли это значить беременность? И на каком вообще сроке беременности возможен рост лейкоцитов в крови?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 17:36
Настя, немного вопрос не ко мне. Вам тогда к терапевту. А лейкоцитоз почти с самого начала возможен
Платная консультация
Анастасия 2015-08-20 11:24
Я уже поняла что глупость совершила с этим соком лимона, ну если это не беременность то что это может быть? Я уже думала что моэет гормональный сбой на фоне того что долго не было секса.