После месячных не перестала болеть грудь

Спрашивает: Alex 26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема месячные были 27/09-02/10, цикл регулярный, 31 день, обычно при наступлении месячных на второй- третий день перестает болеть грудь, а этот раз не перестала и сегодня начал болеть низ живота, в автобусе болела поясница. Признаки чего у меня проявляются?
Теги: на какой день месячных перестает болеть грудь, на какой день после месячных перестает болеть грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-12 18:56
Здравствуйте! Это могут быть признаки беременности, если накануне после месячных у вас был незащищенный половой акт. В противном случае это могут быть признаки гормонального сбоя или проблемы по гинекологии. В любом случае я бы порекомендовал вам проконсультироваться с врачом-гинекологом, пройти УЗИ молочных желез и проверить уровень своих гормонов.
Платная консультация
Alex 26 2015-10-13 10:25
Спасибо, мы с мужем не предохраняемся, сейчас середина цикла и грудь болит до сих пор и периодически низ живота, грудь увеличилась (даже муж заметил) но тест отрицательный, я могу быть 100 % уверена что беременности нет?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-13 15:55
Вы можете сами себя проверить сдав наливы на ХГЧ, который на 100% покажет беременны вы или нет.
Платная консультация
Анастасия Белинская 2023-01-06 02:33
Здравствуйте, у меня похожая ситуация. После начала месячных 12.12.22г грудь не перестает болеть, первое время думала, что пройдёт скоро, но уже почти месяц не проходит. Из других симптомов вроде ничего нет, веду себя как и перед месячными (они у меня через 2 дня). Аппетит всегда большой, сейчас даже если и замечаю, то это может быть из-за большого желания беременности.
Перед месячными был половой акт, также как и после месячных в овуляцию. Начиталась в интернете о разных заболеваниях, стало страшно. Мне можно не считать, что беременность есть? Очень хочется конечно чтобы была.