Признаки беременности, колит внизу живота

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня месячные были 26 мая,15июня был половой акт,20 июня начал болеть и колоть низ живота,23 начала болеть грудь с спина, все эти симптомы продолжаются до сих пор, скажите это может означать что происходит прикрепления плода и что это беременность? Заранее спасибо
Теги: колит внизу живота признак беременности, признаки беременности колит низ живота, после месячных колит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 21:42
Здравствуйте! Ни один из перечисленных Вами симптомов не говорит о беременности, это не патогномонические симптомы. Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)
Платная консультация
Наталья 2016-05-14 22:47
Здравствуйте, Елена Викторовна! Не по теме этого вопроса, но хочется спросить именно Вас, очень нравится ваш стиль ответов. Сейчас моей беременности 11 недель. Через два дня со старшим сыном начинаем курс электрофореза. Вопрос в следующем-во время процедуры я нахожусь рядом с сыном ему 2 годика. Не вредно ли это для плода, присутствует ли какое-либо излучение от аппаратов электрофореза? Не знаю правда проводились ли исследования в данной области, но подскажите пожалуйста, если у вас есть информация. Очень переживаю, т. к. в прошлом году была замершая беременность и как раз в этот момент мы лечились электрофорезом, сыну нужно каждые три месяца. Огромное спасибо за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 12:03
Здравствуйте! Наталья, спасибо за высокую оценку:) Насколько я владею информацией (физику в школе не любила, честно:), влиять может только тот момент, когда электрофорез делают Вам. Удачи Вам!
Платная консультация
Наталья 2016-05-16 07:12
Большое спасибо, Елена Викторовна!