Мажет перед и после месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня мажет во время и после месячных, и колит внизу живота.
Теги: колит живот во время месячных, колит внизу живота во время месячных, во время месячных колит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-06 13:45
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии. Вероятно, у Вас эндометриоз(особенно, если выделения коричневые). Если выделения алые, то можно заподозрить миому. Также необходимо исключать ИППП. Здоровья Вам!