Пульсация внизу живота во время месячных
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в этом месяце месячные пришли с задержкой в четыре дня, вроде бы всё как обычно, но появились какие-то странные пульсации внизу живота, похожие на вибрацию, продолжительностью 2-3 секунды или на то, как дергается глаз. Что это может быть?
4 ответа
Здравствуйте. Это вариант нормы - ничего предпринимать не нужно.
Алёна 2015-03-20 23:22
Спасибо вам большое, просто со мной такое впервые, вот и заволновалась
Олеся 2019-09-26 13:06
Добрый день!
Второй месяц подряд "месячные" при прекращении приёма ОК приходят не сразу, а на 4й день.
Сначала боль внизу живота, потом выделения коричневатого цвета с какими то крошками (не как обычно было раньше), начались так, как будто пробились. И ощущение чувствительности в матке и шейке. Что это такое может быть подскажите пожалуйста, в больницу никак не попадешь, то работа, то запись. Заранее спасибо!