Пульсации в низу живота во время месячных и до

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйт
Б уквально неделю назад начались пульсации в низу живота, до этого был половой акт с мужем, не предохранялись, думала что это беременность, но папу дней назад начались месячные, живот очень сильно болел но крови в первый день не было, и начало пульсировать в низу живота, до месячных тоже был секс и не предохранялись, раньше никогда такой пульсации не было, что это могло бы быть?
Помогите пожалуйста, к гинекологу сходить не могу, проживаю в другом городе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 15:31
Здравствуйте! Возможно у вас. Воспаление