Удар в живот месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня ударили вниз живота около 3х недель назад, болел живот, пришли месячные в срок с задержкой в 1 день. Раньше шли 3 дня, через 3 дня пошли снова. Сейчас месячные пришли в срок и всего 2 капли, это кровотечение?!
Теги: во время месячных ударили в живот, удар в живот при месячных, ударили в живот во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:53
Здравствуйте! Делайте УЗИ. И внутренних органов также. Без результатов сложно о чем-то говорить предметно
Платная консультация
Гюнай 2021-08-02 23:47
Здравствуйте мне 14 лет меня ударили в живот при месячных и, перед этим у меня была операция была она год назад ударили рукой могут ли?