Преждевременное кровотечение, боли в низу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена!
Принимаю таблетки Демиа уже 2ой месяц. Первые месячные пришли на 22 таблетке плацебо, все было хорошо, период с 18 по 25 июля они шли. Я начала пить следующую упаковку сразу после законченной первой. На 18 активной таблетке опять пришли месячные, хотя прошло всего 10 дней. Пропускать я не пропускала, я бы точно вспомнила. Очень волнуюсь нормально ли это, если они уже шли и вдруг через 10 дней опять появились. Зараннн спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 18:16
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова