Боль внизу живота, выделения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Я уже обращалась к Вам по поводу месячных и беременности. В конце августа месячные пришли с задержкой на три дня. После них немного болела грудь, спина. В сентябре был стресс, переохлаждение. Появилась боль внизу живота, выделения слизи (бесцветной или белой), боль в животе внизу слева. Месячные пришли с задержкой 7 дней. После них также осталась боль внизу живота и выделения, если хотя бы немного замерзну или позанимаюсь спортом. Округлился живот, иногда болит внизу слева. Что это может быть? Месячные были два раза - беременность исключена 100%? А то начиталась в Интернете разного.
Спасибо большое за то, что уделяете мне время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-17 16:56
Добрый день, Елена.
Беременность у вас быть не может. Это может быть проявлением патологии придатков.
Рекомендую вам в первую очередь сделать УЗИ.
Платная консультация
Лена 2018-10-17 18:05
Спасибо Вам большое!