Болит внизу живота, задержка месячных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с парнем была близость, но он вошел в меня только на 2-3 см. Было больно и много крови. Мы сразу закончили. Парень был в презервативе. Его сперма не попала мне никуда, но тошнило несколько дней. Через несколько дней у меня начался зуд и белые выделения. Мама сказала что молочница. Я начала лечиться. Но месячные еще не пришли. Задержка уже больше недели. Я очень боюсь. Еще у меня болит иногда внизу в правом боку. Пожалуйста подскажите есть ли вероятность беременности и почему месячные задержались, могут ли из за молочницы задержаться? Заранее большое спасибо.
Добавлен: 13 декабря 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-13 21:45
Здравствуйте! Успокойтесь. Беременность можно исключить. Изменения цикла может быть связано с молочницей.
Платная консультация
Мария 2022-02-26 18:38
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней задержка, месяц не было с парнем никакой близости, месяц назад числа 8 января он водил возле дырочки, а потом кончил себе на живот, после этого месячные пришли 18 числа, с 8 числа мы никак не контактировали, даже не виделись, я девственница, сейчас у меня уже больше недели белые выделения, боль в животе, я очень сильно боюсь, возможно беременность, скажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-26 20:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2022-02-27 14:53
А из-за чего тогда может быть задержка и белые выделения? Я просто очень сильно боюсь уже 27 число а месячных нет
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:52
Добрый день. Если контакт был в презервативе, беременность исключена. Запишитесь на прием к гинекологу.