Задержка месячных и петтинг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно занимались с парнем петтингом, оба были без трусов, мы терлись половыми органами. Мне кажется, что он кончил. А до этого момента занимались с парнем петтингом во время овуляции был 4-й день, но возбудился, но он сказал, что он не кончил. Я девственница. Сейчас идёт задержка месячных, уже 2 день, завтра будет третий, я очень боюсь. Вопрос: могла ли я забеременеть? И можно ли кончить парню при стояке?
Добавлен: 19 ноября 2018 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-19 19:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2018-11-19 21:08
Скажите пожалуйста, а почему задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-19 21:34
Я не умею гадать. Причин множество-от гормональных до психогенных.
Платная консультация
Ксения 2018-11-20 06:34
Извините пожалуйста, у меня идут обильные белые выделения, их очень много. Они идут вместо месячных. Я прочитала в интернете, что это признано беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-20 09:03
Нет, это не является признаком беременности
Платная консультация
Ксения 2018-11-20 10:21
Спасибо большое. А ещё один вопрос, нужно ли сделать тест на беременность? У меня просто месячные всегда идут регулярно, а тут уже 3 дня нету. Но признаков беременности нету. Тол ко простуда.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-20 10:26
Можно не делать. Простуда могла изменить цикл
Платная консультация
Ксения 2018-11-20 10:31
Спасибо вам большое!)
Ксения 2018-11-20 19:15
Добрый вечер, а у меня теперь идут как сопли выделения и с зудом и жжением. Выделений очень много и они имеют кислый запах.
Ксения 2018-11-21 12:05
Добрый день, месячные так и не начались, чуть-чуть побаливает внизу живот и так за всё время задержки(4дня)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 15:40
Не поереживайте и подождите
Платная консультация
Ксения 2018-11-21 18:56
Появилась пульсация внизу живота, это ведь признак беременности.
Виктория 2019-06-17 01:56
Здравствуйте, у меня такая же ситуация. У вас пришли месячные?)