Мы с парнем занимались петтингом, я девственница

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом он кончил, но не на мне но я могла дотронуться рукой, а после через 30-40 минут я подмылась, но я руки сначала не помыла, сразу начла подмывться мылом. Была овуляция, т е высокая вероятность забеременеть.2 день задержки, болит поясница, болит грудь, тошнота, головокружения могла я забеременеть, цикл 33 дня, я девственница, он не проникал внутрь
Добавлен: 29 июля 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 21:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2021-07-30 10:19
Спасибо! А если сперма осталась во влагалище, но я подмылась через 30 мин, то все равно не наступит да? И почему у меня желтые выделения вместо месячных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 10:23
Тогда беременность возможна
Платная консультация
Анна 2021-07-30 10:30
Спасибо! Но он не проникал внутрь, я девственница. Желтые выделения начались после месячных, а сейчас задержка 3 день, но болит поясница, прыщи, иногда низ живота болит, месячные не регулярные
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 10:41
А как тогда сперма у вас могла остаться во влагалище?
Платная консультация
Анна 2021-07-30 10:45
Извините на половых губах, петтинг был стоя могла ли я забер? Начитавшись в интернет источниках все симптомы похожи на бер. Извините а из-за чего могут быть желтые выделения может простудилась?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 10:54
Беременности не будет. Желтые выделения могут быть признаком воспаления половой системы
Платная консультация
Анна 2021-07-30 11:47
Из-за этого может быть задержка месячных?
Спасибо большое за консультацию)