Задержка 10 дней петтинг? Не наступают месячные

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте у моей девушки задержка 9-10 день. , Я точно скажу, что за этот месяц мы несколько раз занимались петтингом, я не засовывал ни разу в неё член, даже в презервативе, было только соприкосновение гениталий, я был сзади или она сверху, тёрлись друг друга. Ещё пару раз её на попу кончал вроде. Жалуется на то, что боли в животе, то есть то нет, а беременность не наступает. Вполне терпимые. Задержка уже день 9-10. Грудь у неё не болит. Только живот, поболит и проходит. И так уже 10 дней. Подскажите, не беременна ли она? Не могло ли туда что-то попасть? ВНутрь?
Добавлен: 27 марта 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-27 18:15
Беременность маловероятна. Но лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Дмитрий 2016-03-28 22:19
ДЕвушка сказала, что у неё вчера и вроде бы сегодня утром были выделения, прозрачные, как вода. Что это значит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-28 23:15
Характер выделений нужно смотреть у гинеколога на приеме.
Платная консультация
Дмитрий 2016-03-28 22:16
ДЕвушка сказала, что у неё вчера и вроде бы сегодня утром были выделения, прозрачные, как вода. Что это значит?