Беременность, ХГЧ, месячные, пальцы

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
14.02 был петтинг, парень слегка вошёл внутрь подушечкой пальца, на котором возможно была смазка. Потом стало иногда тянуть низ, болеть живот, иногда вставала грудь. 21.02 пошли месячные, но сначала необычно слабые, а потом набрали интенсивность. От нервов и чтобы исключить беременность сдала ХГЧ 28.02 результат оказался 0.2 при интервале <1. Потом начало тянуть в матке, стало болеть где находятся трубы и начались частые кровомажущие выделения (самое большое сколько они были это 14.03 длительностью в 2-3 часа).
Скажите, пожалуйста:
1) Зря ли я паникую и беременность быть не может?
2) Кровомажущие выделения это имплантационное кровотечение?
3) есть ли смысл пересдавать ХГЧ? (просто кого-то результаты обманывали в том месте, где я сдавала и там оказывалось что они были беременны на момент сдачи)
Буду благодарна вам если откликнитесь
Добавлен: 20 марта 2021 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-20 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дана 2021-03-21 20:11
Здравствуйте доктор!
То есть переживать не о чем, несмотря на все симптомы? Также помимо них добавились перепады настроения и то, что очень сильно тянет живот.
Это точно не беременность или лучше переповторить тест? (Просто страшно, что могла быть беременность, а я в случай чего не успею сделать аборт)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-21 21:09
Точно не беременность
Платная консультация
Лайя 2021-03-24 16:28
Доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста:
1) сколько живут сперматозоиды в смазке?
2) Есть ли шанс забеременеть от того, что внутрь неглубоко проник палец в смазке?
Буду благодарна если ответите
Лайя 2021-03-24 16:38
Имеется в виду вне члена, когда у мужчины выделяется смазка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-24 22:16
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Дана 2021-03-31 18:49
Здравствуйте!
Началась задержка и и месячные не пошли, но вместо них поменялся характер цикла. Сдала ХГЧ(читала, что его надо в случай сомнений сдать) оказалось что результат спустя 6 недель следующий: <1.2 при интервале в
Дана 2021-03-31 18:52
<5 у не беременных.
Бояться всё таки нечего?
Простите, что трачу ваше время, просто страшно. Благодарю за ваш труд
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-31 21:59
Да, вам нечего переживать
Платная консультация
Анна 2021-04-30 18:27
Здравствуйте! С молодым человеком был петтинг дней 10-20 тому назад, возможно он вошёл в меня пальцами на которых была сперма. С тех пор живот как вздулся по ощущениям и немного вырос, сейчас же пошли кровомажущие выделения, похожие на месячные, но они какие-то странные: то скудные, то обильные, очень сильно болит живот, что бывает и в месячные, но они начались раньше срока: на 27 день, петтинг, возможно, был когда овуляция. Скажите, пожалуйста:
1) могла ли наступить беременность?
2) есть ли смысл делать тест?
3) сколько живут сперматозоиды вне мужского члена?
4) могло ли это быть имплантационное кровотечение?
Кровотечение на конец второго дня успокоилось почти: оно то слабое, то очень сильное.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-30 23:07
1. Нет
2. Особого нет смысла
3. Это не важно. Беременность от единичных сперматозоидов не наступит
4. Нет