Беременность, вероятность, боли, сомнения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
14.02 был петтинг и парень проник немного пальцами в меня(непонятно на них была смазка/сперма или же нет). Меня начало мутить, появились судороги и общее самочувствие было не очень. Потом пришли месячные(21.02), по итогу изменилась лишь интенсивность и то едва ли. После месячных у меня стало тянуть них и у меня появилась сонливость. Сдала хгч (28.02) результат 0.2 при интервале <1. Сейчас тянет них живота как при месячных, пошли мажущие выделения и немного воротит от еды, но такое и из-за сотрясения в начале года было.
1) Подскажите, пожалуйста, беременность могли ли быть? (Я девственница)
2) Есть ли смысл пересдавать хгч если жалобы на точность результатов?
3) Почему так сильно может тянуть низ живота? Неужели могла быть беременность? (Низ сильно болит и матка внутри побаливает)
Простите за глупые вопросы, но буду благодарна, если ответите
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-15 09:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/