Есть риск беременности от этого?

Спрашивает: энтони
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был па с девушкой, защищенный, но перед этим, я сгонял в туалет, чтоды справить нужду, и надеть презик, вот, сделал все дела по малой нужде и стал надевать презерватив, сначала надел не правильно, потом переодел, на презике остались маленькие капелькм мочи, могли ьы в них быть какие либо сперматозоиды, если до этого вроде даже смазка не вырабатывалась? , ну соответственно я так прчм и вставил девушке, но вроде до конца не прошел, тк она сказала, что хватит(она девственница) , презик был нормальный и не порванный(после па проверил, налив туда воды - нигде не пропускал). Так вот, меня интересует несколько вопросов, а именно:
1. могли ли быть сперматозоиды или смазка в моче?
2. может ли у нее быть задержка месячных?
3. нормальны ли тошнота и боли в животе на 2-3 день после па
Добавлен: 23 ноября 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 09:28
1. Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. 2. Может3. Не страшно
Платная консультация
энтони 2021-11-24 13:39
Ну т. е все хорошо, и беременности нет и не будет? А тошнота и головная боль или же задержка после первого па, эт норма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 14:24
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
энтони 2021-11-24 20:52
От гинекологических, хм, к примеру? И скажите пожалуйста точно, беременность исключена на 100% в моем случае?
энтони 2021-11-24 21:27
Точно исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 08:43
Уже ответил несколько раз
Платная консультация
энтони 2021-12-05 21:28
Месячные были 2 раза в месяц, в начале, числа 5 и в конце, 28 ноября начались, а закончились 3 декабря, может ли месяков в декабре не быть? И плохо ли это, если не дай бог, их не будет? Скажите пожалуйста.