Могу ли я быть беременна после принятия гинепристона?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 29 числа произошёл НПА. Мч успел вытащить и окончания в меня не было, но вдруг какое-то колличество спермы попало во влагалище. Поэтому на следующий день выпила гинепристон то есть 30 числа. Сегодня 2 число у меня болит внизу живота и идёт кровь, а месячные должны начаться 9 числа, могу ли я быть беременна?
7 ответов
Валерия 2018-09-03 05:01
Здравствуйте ещё раз. Скажите, а что тогда означают кровяные выделение, ведь месячные должны начаться толоько через неделю?
Это гормональный сбой вызванный приемом большой дозы гормона.
Валерия Спасибо большое за ответ! Скажите ещё пожалуйста, должны ли у меня пойти месячные после этого гормонального сбоя как положенно в этом месяце? И то есть я всп равно могу быть беременна?
Предугадать нельзя. Цикл восстановиться в течении нескольких месяцев, а может месячные пойдут как положено.
Валерия Здравствуйте ещё раз! Кровотечение т боль в животе уже 3 день, могли ли жто просто месячные прийти раньше от приема препарата? И могла ли я все равно забеременеть с кровотечением и препаратом?
Да, препарат мог вызвать кровянистые выделения. Вероятность беременности в данном случае низкая.