Гормональный сбой или все таки беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброй ночи, доктор!
Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.
Занимались любовью с парнем, не предохранились, говорит, что был очень аккуратен.
Последние месячные были 5 декабря. Цикл постоянный 33-34 дня.
Сейчас получается уже задержка 5 день. Грудь очень болезненна, ощущения как при месячных, них живота болит. Делала 3 теста - все отрицательны. И вот только что пошли как месячные, кровянистые выделения, их было чуть чуть. Также живот болит, я уже обрадовалась, что пришли месячные. Но нет. Месячных нет и выделений кровянистых уже тоже нет. Что это может быть, доктор, я в панике, со мной такое впервые ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 17:08
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой на фоне стресса