Смазка, пальцы, девственность, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста: неделю назад ласкала молодого человека внизу и трогала его член. На пальцы возможно попала смазка (и к нему, и ко мне, но смазки было мало и неизвестно точно была ли она вообще). Суть в том, что я девственница, но парень пытался войти внутрь (вошёл по подушечку пальца). После этого пошла задержка, стало подташнивать, но потом пошли скудные месячные, которые потом стали набирать интенсивность и продлились неделю(изменили характер), стало сильно тянуть низ живота и соски из впалых стали часто вставать, хотя такого раньше не было (простите за подробности).
Подскажите, пожалуйста:
1) Могла ли так наступить беременность?
2) Есть ли смысл сдавать анализ ХГЧ делать на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 18:35
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2021-03-10 18:09
Здравствуйте!
Простите, пожалуйста, что возможно мешаю, но подскажите, пожалуйста: беременность правда исключена? Просто странно стало тянуть низ и болит где яичники, а также появилась сильная сонливость, хотя раньше её не было, но возможно всему виной стресс и работа на износ. Стоит ли делать тест сдать анализ, чтобы исключить беременность?
Огромная Вам благодарность, если Вы ответите.
Анна 2021-03-14 16:26
Здравствуйте!
Простите, что занимаю ваше время, просто хотела бы кое-что спросить: уже несколько дней подряд идут кровомажущие выделения, но месячных нет(по дням цикла рано для них). Подскажите, пожалуйста, это точно не беременность и если сдать ХГЧ без задержки месячных, то он верно покажет беременность(спустя две-три недели)?
Простите что потревожила и огромная вам благодарность, если поможете.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-14 17:08
Хгч является достоверным начиная с 8 дня после контакта
Платная консультация
Анна 2021-03-26 14:26
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
В течение этих дней должны были начаться месячные(обычно цикл длится 29-33 дня) , сегодня уже 34 и месячные должны были начаться, но максимум что было это слегка помазало и пошли коричневые выделения, но это даже не похоже на месячные. Скажите, пожалуйста, отчего это может быть и есть ли смысл делать тест, чтобы исключить беременность? (никогда такого не было и немного в панике сейчас).
Анна 2021-03-26 15:14
А если петтинг был 14.02 и спустя неделю(21.02) пошли месячные и спустя ещё неделю 28.02 сдала кровь на ХГЧ (результат 0.3 при интервале в 1) есть ли смысл делать ХГЧ в динамике, учитывая то, что этот цикл стало часто мазать и вчера тоже?
Простите, что надоедаю, благодарю за ответ.