Был па с защитой, задержка 6 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после месячных был па с защитой (раза 3) в разные дни, проверяли презерватив не рвался и парень доставал заранее. Сейчас задержка 6 дней. Цикл не регулярный, (в прошлом месяце была задержка в месяц), ничего не беспокоит обсолютно, нет признаков ни беременности ни пмс. Тест касетный делала на 2 дне задержки, 1 полоска. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-10 22:28
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2022-01-12 10:13
Здравствуйте! Вы сказали что беременность исключена, сегодня с утра делаю тест и вижу еле заметную вторую полоску, которую можно увидеть если приглядеться. Что это?! Как такое могло произойти?!
Анастасия 2022-01-31 22:20
Здравствуйте, выше я писала о том что был ппа в презервативе. Ещё я забыла добавить что за сутки перед тем как пошли месячные (полноценные) Я случайно села на сперму парня. Потом на следующий день пошли месячные. (Месячные длятся всегда 7 дней ровно). После месячных прошло уже 8-9 дней и на 5 день +- начал тянуть низ живота (не сильно совсем) грудь опухшая, живот очень сильно вздут, подташнивает. Сегодня обнаружила выделения (после месячных их у меня очень много) светлого цвета (обычные) а в них темно коричный маленький сгусточек тянущийся. Ситуация кстати не впервые уже раз 3. Обычно 1 раз в цикл так бывает. Скажите пожалуйста что это может быть? Причина этого? Это может быть беременность? Хотя за сутки до месячных 2 теста с утра показали 1 полоски. И что за симптомы связанные с грудью и животом? От чего?