Дюфастон задержка беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на дюфастоне 3 цикла. Овуляция по тестам 18-19день цикла. Последние месячные 29.09.17. половой акт 17 окт. Базальная 17 дней не снижается ниже 37. тесты отрицательные не у всех. К гинекологу только через 2 недели. По первым двум беременностям признаки набухшая грудь и утренняя тошнота. И сейчас также. Никогда не тянуло на солененькое. Сейчас хочется жареного и острого. Есть две девчушки. Хочу мальчишку. Есть надежда? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 15:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-11-03 16:20
А если я заметила коричневые выделения. Есть смысл сдавать хгч?
Елена 2017-11-03 16:42
Елена Викторовна. А в чем смысл сдачи хгч. Если есть выделения. Исключить или подтвердить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 16:43
Да.
Одно дело, если началась обильная менструация, другое дело - что-то неясное. Это может быть и начало месячных, и угроза прерывания беременности
Платная консультация
Елена 2017-11-03 17:28
Спасибо. . не буду терять належду на малыша.
Елена 2017-11-06 10:28
Елена Викторовна. Вопрос. На хгч пока не сходила. Но вот на 5 день задержки начались мажущие выделения. На 6 день задержки вышел не большой сгусток. Но не скажу что это месячные. А при этом температура базальная 37.2.7 день щадержки такде мажущие. Сегодня 8 день выделения очень скудные. Прокладка практически чистая. Температура и ночью и утром базальная 37.2. как это можно объяснить? Я очень волнуюсь. Может это поздняя овуляция и все таки беременность? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:01
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
ХГЧ однозначно. Не тяните.