Мажущие, подозрения, ХГЧ

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Доктор, недавно был петтинг(недели две-пять тому назад), парень вошёл пальцем на котором возможно была смазка, спермы точно не было. Чтобы не было паники я сдала на ХГЧ (0.1 при интервале 1) . Месячные были, цикл обычно 33-34 день (сегодня 34 день). Вместо месячных пошли кровомажущие выделения, которые пропали на утро и болит них живота. Скажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность? Раньше не было такого, чтобы вместо месячных были мажущие выделения, поэтому и непонятно.
1) Могла ли быть беременность а ХГЧ ошибиться?
2) Если нет беременности, то могли ли нервы и огромная нагрузка стать виной этому.
Благодарю если ответите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

6 ответов

Нина 2021-03-26 20:29
Петтинг получается был на 27 день цикла и через неделю пошли месячные(6го была овуляция).
Могла ли я забеременеть или стоит подождать может придут всё таки месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 20:46
Добрый день.
1. Не могла наступить беременность.
2. Могли.
Ждите месячные
Платная консультация
Нина 2021-04-01 21:34
Благодарю Вас за ответ!
Простите, что тревожу Вас, доброго Вам времени суток. Задержка 5 дней уже и очень сильно болит низ живота как при месячных, даже чуть сильнее, но их все ещё нет.
Могло ли быть такое из-за нервов? Благодарю Вас что развеяли мои сомнения касаемо беременности!
Простите, что докучаю и благодарю Вас за своевременные хорошие ответы.
Нина 2021-04-06 23:09
Алексей Сергеевич, скажите, пожалуйста: я правильно понимаю, что если внутрь девушки войдёт палец в смазке/сперме как, к примеру, в моём случае, то беременность можно полностью исключить?