1
Подозрения на внематочную беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Была удалена миома матки 2года назад без вскрытия полости матки
Здравствуйте, у меня тревожные мысли, сдавала кровь на хгч 1811 и через 10 дней 1939, динамика низкая. А на следующий день начались кровяные выделения как менструация. Сразу обратилась к врачу, она осмотрела и отправила на узи. На узи на момент осмотра беременности не выявлено. Врач сказала продолжать пить утрожестан 200мг 2раза в день. Врач на узи сказала, что внематочную нельзя определить на узи. Я не понимаю, что это тогда? А врач сказала либо будут месячные, либо беременность все же есть и отправила домой.
Теги: врач сказал внематочная на 10 дне задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:05
Здравствуйте! Когда началась последняя менструация? Сколько дней цикл? Приводите описание УЗИ. Вслепую я Вам не помогу