Резульиат УЗИ и анализ ХГЧ

Спрашивает: Дарья Мошненко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 9.03. 7 нд беременности, Я сделала УЗИ результаты таковы: в матке 1 пл. Яйцо 35х24мм. Ворсинч. Хорион по передней стенке, б/отслойки. КТР 8-9 мм, сокращ. Серд. Трубки ритмичные. Матка на 7 нд. Миометрий однородный, над внутрен. Зевом незначительное жидкостное содержание. Подскажите мне пожалуйста такой результат удовлетворительный, является ли жидкостное содержание опасным для беременности. У меня иногда немного тянет живот, но выделений никаких необычных нет. Сдала после УЗИ, ХГЧ 12.03. результат 151 557 является ли он нормой. Надеюсь на Ваш ответ. Заранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 11:00
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Кроме того, УЗи у Вас описано с ошибками - нужно видеть бланк. Проще всего прикрепить к вопросу скан или фото УЗИ и анализов. И кроме того, написать дату начала последней менструации
Платная консультация
Дарья 2016-03-15 18:32
Здравствуйте. Прошу вас ознакомиться с результатами моего УЗИ, сделано 09.03.2016 Последние месячные 17.01.2016 года. 1. Подскажите насколько опасно для беременности может быть содержание жидкости?
2. И удовлетворителен результат в общем?
Буду очень благодарна за ответ.
Дарья 2016-03-15 18:40
Помогите мне пожалуйста ещё с одним анализом. Дата последней менструации 17.01.2016 г. По указанию врача сдала анализ на ХГЧ в динамике, 12.03.2017 результат 151 557,60, следующий 15.03.2016 результаты 169 267,4. Вопрос: нормальный ли рост гормонов, на моем сроке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 20:44
УЗИ удовлетвториельное, если бы не описание о жидкости. Тут неясно, что это. Слизь? Кровь? По ХГЧ. На таком сроке уже не быть стремительного роста
Платная консультация
Дарья 2016-03-15 22:06
К сожалению на УЗИ мне не озвучили характер жидкости. На вопрос, из-за чего, мне ответили, что это может быть результат воспаления, либо плохого прикрепления эмбриона. Елена Викторовна спасибо Вам большое! Буду ожидать следующего УЗИ.